top of page

Уникальные статьи, которые заставят Вас открыть глаза и посмотреть на Мир иначе. Вы узнаете правду о религиях и любви, что такое деньги, коррупция и многое другое."Кто владеет информацией, тот владеет Миром".

                                                                      Мир в Ваших руках!

Информационная интервенция

Интерве́нция (лат. interventio — вмешательство) — военное, политическое, информационное или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другого государства, нарушающее его суверенитет.

Этот сайт был создан под влиянием информационной интервенции в соответствующий период времени. Многие статьи вобрали в себя цитаты с разных научно-публицистических интернет сайтов. Можно только добавить от автора: - Я не любил писать ещё со школьных лет, а иногда даже прогуливал уроки русского языка в спортзале; теперь приходиться за это "краснеть" :) Тексты могут содержать орфографические и пунктуационные ошибки, особенно в первых статьях. Но так уж сложилось, что именно я всё это дело заметил, а совесть заставила писать так, как умею...

В этой статье рассматривается информационная интервенция наглядно. Я приведу примеры, а Вы, - дорогие читатели, делайте выводы и думайте сами.

«Всякая теория морали являлась до сих пор в конечном счете продуктом данного экономического положения общества.» / Ф.Энгельс

1. Деньги. Статья о деньгах была написана одной из первых, в результате "онлайн конспектов" в социальной сети google+. В 2016г. я разбирался в причинах вооружённого конфликта на территории Украины, записывая многие цитаты и определения с Википедии. В итоге я начал замечать, что кроме "агрессивно лгущих" пользователей социальных сетей, за мной начала меняться информация в первоисточниках, в частности в Википедии. Так например определение "деньги", на сегодняшний день выглядит не так, как оно было изначально записано. И теперь получается, что простой обыватель, скорей сочтёт дураком автора этой статьи, чем доверенный интернет источник - Википедия. Но не тут то было! :)

"Люди сами делают свою историю, но они ее делают не так, как им вздумается, при обстоятельствах, которые не сами они выбрали, а которые непосредственно имеются налицо, даны им и перешли от прошлого." / К.Маркс

Забив следующее определение в поисковую строку, оказывается, что деньгами интересуются многие люди, а определение дословно сохранилось в своём первоначальном виде на многих сайтах. Вы можете это проверить сами, нажав на ссылку определения ниже. Также вы можете посмотреть скриншот результатов поиска, который был сделан "на всякий случай".

Скриншот результатов поиска "Деньги"

Возможно, всё это можно было бы списать на развитие проекта Википедия, на ошибку редакторов и тому подобное. Тем более, что проект позиционирует себя, как "универсальная интернет-энциклопедия со свободным контентом". Поэтому казалось бы, что придавать особое внимание таким "мелочам" не стоит. Но хотелось бы обратить Ваше внимание, дорогие читатели, на тот факт, что сегодня вы читаете и проверяете информацию в интернете, а интернет-энциклопедия в первом ряду среди надёжных источников информации. В том числе по релевантности в результатах поиска.

принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории и обладающая суверенитетом.

Статья на тему "государство" была практически одновременно написана с "деньгами". Большинство статей - это своего рода "вывод" в результате общения и конспектирования в google+ Все статьи писались онлайн, включая текстовые материалы на этом сайте, без предварительного планирования и редактирования. Ставилась цель: поиск и защита правды среди "облака обмана". Думаю многие пользователи социальных сетей, ощутили наплыв спамеров в 2014-2018 годах. В определении "Государство", мною было добавлено слово ""политическая" форма", и то, после того, как я заметил изменения в Википедии. Тогда я только предположил, что кто-то пытается сделать с меня дурака... Определения с небольшим интервалом по времени, менялись практически вслед за моими конспектами. Поэтому было предпринято решение создать этот сайт. Как и следовало ожидать, вскоре проект google+ объявил о своём закрытии, а я спешно начал переносить и собирать все свои записи на этом сайте.

Скриншот результатов поиска "Государство"

Это далеко не всё, что можно выделить из значимых определений, которые если подменить, возникает недопонимание и противоречия в общении. Таким образом общество дезориентируется и подрывается доверие между людьми и к правительству, на фоне экономических разногласий. Следует напомнить: 2014-2016 годы — это период экономических санкций в отношении России. А начиная с 2016 по 2018 годы (на момент написания этой статьи), эскалация напряженности в Мировой политике только увеличилась.

В результате бурных дискуссий в социальных сетях на тему "политика и деньги", я перестал доверять всем, и решил искать правду в религии, поскольку как-раз в этот период, у меня в добавок шёл бракоразводный процесс. Развод обернулся дискриминацией с грубейшими ошибками в документах, а в конечном счёте и в судебном протоколе (по документам, в результате множества "опечаток" меня развели с ребёнком). Это можно было бы списать на банальную халатность или случайность, если бы не следующие обстоятельства: В результате развода у меня снимают необоснованно со счёта 3000. Будучи эмоционально подавленным, я продолжил искать правду в религиях, записывая конспекты онлайн всё в той же сети google+. В это же время в британских СМИ (BBC) появляется сообщение о коррупционном скандале "Дело 3000". Речь шла о подводных лодках... Как вы уже наверняка догадались, - я тип справедливый ("отмороженный"), поэтому наблюдая беспредел в процессе развода, я даже написал несколько жалоб на электронный адрес администрации правительства, с просьбой принять меры и обратить внимание на судебный процесс. Если не ошибаюсь, свои обращения я писал в 2016г.. Реакция была нулевая... Далее я пишу ещё ряд статьей в сети гугл+, а кульминация в "религиозном онлайн конспектировании" была совершенно неожиданной: Чтобы уничтожить "негодяев", единственным, правильным, казалось бы доблестным поступком, - свести всю военную и политическую агрессию на себя (думаю от части так и получилось). Хочу обратить внимание, многие религиозные моменты, я также черпал с Википедии. В какой-то момент, я уже даже "попрощался с жизнью"... Но, так сказать "прогуливание уроков русского языка в спортзале", дерзки подбадривало меня :) У меня закралось подозрение, что "Дело 3000" и вся моя писанина как-то связаны... Я продолжил писать и разбираться в истории, религиях и в политике, отбросив свои "глупые подозрения" и игнорируя все интуитивные опасности, но при этом удалил ряд статей "попахивающие суицидом" на религиозной почве. Самое интересное, было перенесено на сайт в статье "Религия любви" и сюда. А в результате странного совпадения в итоге изучения религий, появилось описание сайта "О блоге", которое есть копия текста заповеди от Бога к Ною по Торе.

На протяжении 2-х лет (приблизительно столько я осознано писал разные статьи и боролся с "сетевыми хулиганами"), также наблюдались неприятные "случайности", которые трудно объяснить, но "я ложил на них", поскольку они такие же мне неприятные, как и я для них... 27 января 2018г. я пишу очередную статью "Капитал вкратце", и тут в СМИ разразился новый скандал "Дело о Скрипалях". Думаете при чём тут Скрипали? - Всё дело в том, что статья "Капитал вкратце", была основана на трудах К.Маркса, а он интерпретирует и упоминает возникающую необходимость подавлять сопротивление трудящихся под руководством капитала ("капиталистов") следующим образом: "Отдельный скрипач сам управляет собой, оркестр нуждается в дирижёре" (К.Маркс и Ф.Энгельс Изд. 2-е. Т. 23, ст. 342). Кроме того, вместе со статьями в google+, я постил и музыку, а в моем музыкальном ассортимент имеется и Линдси Стирлинг. Спустя месяц, Великобритания начинает обвинять без всяких доказательств Россию в отравлении бывшего экс-полковника ГРУ С.Скрипаля (4 марта 2018г.), а я продолжал писать онлайн и слушать скрипку Линдси...

Продолжением моих конспектов становиться тема "Социализм и Коммунизм". Это третий пункт подмены определений в Википедии. Тогда я ещё сомневался в правильности своих суждений и догадках, ссылаясь на свои прогулы русского языка в школе. Поэтому, некоторые статьи с определениями были удалены, но остались комментарии с "копи-паст". И тут я решил проверить себя, ведь так можно и сойти с ума, "под мнением мании преследования"... Единственное, что позволило мне более уверенно писать, и даже создать этот сайт: - я практически сразу заподозрил Великобританию в убийстве множества известных людей (Д.Кеннеди, Ицхак Рабин, Долорес О'Риордан и др.), поэтому фактически публично в сети google+, я обвинил их в убийствах, а затем добавил: "если меня кто-то убьёт, то это будет ваши рук дело!". Эта дискуссия ("спор с обоюдной неприязнью") была на английском языке, посредству гугл-переводчика в американском информационном сообществе "Fox news". В сообществе большинство материалов в 2016 - 2018гг., были направлены против всех (США, Россия, Европа, Израиль и др.), а я туда закинул методы расчётов ВВП и сравнение моделей экономки ヅ

Спустя некоторое время, я всё больше начал убеждаться, что практически с каждой новой статьёй, за мной меняется информация. Аналогичная ситуация и с определением Социали́зм (франц. socialisme, от лат. socialis — общественный) — обозначение учений, в которых в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства. Нужно отметить, что на сегодняшний день, сайты с дословным определением скопированным с Википедии, уже ушли по релевантности на вторую страницу результатов поиска.

Результаты поиска "Социализм"

Изучая религию и "распрощавшись с жизнью", мои конспекты стали ещё более смелыми. Я начал более углублённо изучать историю, "докапываясь" до протестантизма (XV - XVI век), а затем ещё дальше, до Ксенофонта, Пифагора и Аристотеля. Писания в религиях становилось читать всё легче, а многие слова начали приобретать логический, а не философский характер. Чтение истории Пифагора и Аристотеля, привело сознание и дальнейшие тексты к логическому порядку. Аристотель был первым мыслителем, создавшим всестороннюю систему философии, охватившую все сферы человеческого развития: социологию, философию, политику, логику, физику. Его взгляды на онтологию имели серьёзное влияние на последующее развитие человеческой мысли. Аристотель считается "родоначальником" формальной логики. Он создал понятийный аппарат, который до сих пор пронизывает философский лексикон и стиль научного мышления. Его тексты дополняют исчерпывающей информацией об экономике, а также объясняют неформальное мышление (в узком смысле слова - религию), где в основе всего - лежит число, как учил Пифагор.

Форма́льная ло́гика — наука о правилах преобразования высказываний (мысли), сохраняющих их истинностное значение безотносительно к содержанию входящих в эти высказывания понятий, а также конструирование этих правил.

Неформальная логика — область исследований в логике и теории аргументации, оценивающая и анализирующая аргументы в том виде, в каком они используются в естественном языке. Неформальная логика, основана на фундаментальном преобразовании восприятия материализма в понимании естественной (традиционной) логики. Мысли (сознание и идеи) с математической точки зрения, имеют бесконечное множество. Формальная логика материализует посредству математических преобразований неформальное восприятие Мира. Разум ищет всему логическое объяснение, и из этого появился ряд статей в области физики, которые объясняют логическую взаимосвязь религии и всего происходящего.

bottom of page